ГЕЛЬМИНТЫ

№243408 Гельминты
Юлия 177 Жен., 26 лет. россия Ч
Доброе утро,я понимаю,что вы не гельминтолог.но может подскажете сильное хорошее средство от глистов.У меня абсолютно все симптомы при ленточных глистах,а сейчас еще и плохо себя чувствую,пойду в аптеку скоро,дайте совет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вермокс или пирантел или тройчатка  Эвалар
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для того чтобы начать лечени нужно сдать кал на гельминтов.Лекарственные препараты от них довольно токсичные и принимать их наугад очень не советую.