ГЕЛЬМИНТЫ

№481122 гельминты
марк Муж., 21 лет. Россия Чебоксары
Получил ИФА на гельминтоз.Не понимаю, почему отсутствует в списке аскариды, зато есть токсокары, если не ошибаюсь не имеющие отношение к ним?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ТОКСОКАРОЗ - тяжёлое гельминтное заболевание, вызываемое несвойственным человеку паразитом - токсокарой, очень схожей с аскаридой человеческой.