ХЕЛИКОБАКТЕРИЯ

№249356 Хеликобактерия
Lena Жен., 49 лет. Пермь
Здраствуйте, когда первый раз сдала анализ на хеликобактерию результат выдали как очень положительный, прошла курс лечения антибиотиками (Париет + Кларитромииин + Амоксициллин) в течение 10 дней, и снова сдала анализ сейчас - 6,9. На сколько такое содержание превышает норму. К слову, симптом из-за которых обратилась к врачу - это не проходящие горечь во рту, так и не прошла. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Горечь во рту чаще связанна с неврозом.Анализ сдавали кровь?
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Обратитесь к психоневрологу.