ХЕЛИКОБАКТЕРИЯ

№872923 хеликобактерия
Светлана Жен., 40 лет. Россия Челябинск
мазок слизистой антр отд желудка с участка гиперемии-соотв выраженному хр гастриту с лимфофолликулярной гиперплазией ср степени активности с Нр++ обсемененностью, палочки+) лечение антибиотики 10 дней)) никаких жалоб на кишечник нет) надо ли пить антибиотики
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если жалоб нет, как на ФЭГДС попали? Выложите скан протокола ФЭГДС и биопсии. Родственники онкологией желудка не страдали?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биопсию не брали?