ЛИМФОИДНАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ

№250449 Лимфоидная гиперплазия
Елена Жен., 29 лет. Россия Саратовская обл.
Здравствуйте. Мне 29 лет. Вчера сделала ЭГДС: ГПОД-? Лимфоидная гиперплазия желудка и ДПК. Лимфоидная гиперплазия наблюдается на всем протяжении желудка от легкой до выраженной ст., в луковице ДПК- выраженной ст. .Направляют повторно на ЭГДС с биопсией в обл. больницу. Жалобы: на боли в желудке после острой, жареной пищи, изжогу. Доктор, насколько это серьезно и что это может быть ?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вопрос - серьезной диагностики и дифференциального диагноза. Тактика врачей правильная. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно сделать рентген желудка для подтверждения АНГПОД,и бипсию из желудка и 12пк.