ПХЭС И ХР ОБСТРУКТИВНЫЙ ПАНКРЕАТИТ БОЛИ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

№265461 ПХЭС и хр обструктивный панкреатит боли чем лечить
ludmila Жен., 64 лет. россия екатеринбург
боли в правом подреберье лет 30,убрали ж/п 6мес назад,камней не было,полип 3мм, боли продолжаются,осталась киста в правой доле печени 47*37,присоединились боли под ложечкой.Все болит ,распирает,жжет,ноет годами.Поешь-боль усиливается.Поносов нет,запоры.анализы такие:билирубин общий 19,6 прямой 1,6 н/пр 18,мочевина 4,0 креатинин-108 сахар 6,2 алт -27 аст -27 амилаза-27,3 диастаза-100 Лечение назначали,ни хрена не помогает.ЭГДС:гастрит тела и антрального отдела,дуодено-гастральный рефлюкс Нр -не обнаружен.Вопрос Чем снять боли когда они уже до слез и как избавиться от них вообще.Умирать не хочу. Спасибо,надеюсь дождаться ответа.Может сдать Гастропанель ???? Сейчас пью урсосан.мотилиум.панзинорм, и от болей бускопан плохо помогает.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надеюсь поможет аппарат Камертон-см.на моем сайте.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И не поможет.Обратитесь к психотерапевту.Это невроз.Попробуйте тримедат 1т-3 раза(1 мес),грандаксин 1т-2 раза утром и в обед(1-1,5 мес).
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Без осмотра сказать трудно. Но учитывая характер болей, повышение диастазы и небольшое повышение сахара крови, можно предположить хрон. панкреатит и вторичное нарушение углеводного обмена. Попробуйте попринимать ультоп 40 мг 1 раз в день за 20 мин до еды дней 5. Вреда он Вам не принесёт в любом случае, а если я права, то уже через пару дней будет легче