ЖЖЕНИЕ

№272931 жжение
Настя Жен., 25 лет. Россия Петрозаводск
Меня очень беспокоят боли в области желудка, иногда тошнота, когда понервничаю боли еще в правом подреберье. Сделала фгс: дуод-гастральный рефлюкс, поверхностный гастрит. При узи брюшной полости: перегиб желчного пузыря, остальное в норме. При этом мучаюсь от жжения в горле, налет на языке. Боли не уменьшаются при лечении. Диету стараюсь соблюдать. Доктор, подскажите как это все лечить и главное жжение в горле пройдет или нет? действует на нервы
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жжение в гроле-это изжога.Омез 20 мг-2 раза(1 мес).Консультация психотерапевта.Боли носят психологический характер.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть несколько вариантов,хотя не понятно чем Вы лечились-  моя схема выглядела бы так -Чай Виватон, Эплир  с облепихой и аппарат Камертон.