ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕЧЕНИ

№280982 диффузные изменения печени
Елена Жен., 40 лет. Оренбург
Месяц назад у меня обнаружены изменения печени: структура диффузно-неоднородная, эхогенность повышена. прав. доля 138; левая 66 (норма 60). Гемангиома 10мм. правой доли печени. Желчный пузырь: деформация; холедох 7 мм. Поджелудочная железа - норма. Биохимия крови; ОАК; печеночные пробы - норма. Билирубин повышенный, значения все время меняются, например: 4 мая: прямой - 13; непрямой - 18; 5 мая: прямой 7,2; непрямой 24,6. Сама сдавала кровь на онкомаркеры: РЭА - 0,97(норма 0-5); СА19-9: 0,29(норма0-45); АФП: 7,5(норма0-10). По рекомендации врача принимаю почти месяц гепабене. Вчера закончила пить от холецистита амоксициллин (по 1000 2 раза в день), метронидазол (3 раза в день) в течение 7 дней. Вчера снова сдала кровь на биохимию: билирубин прямой 13,5; непрямой 25,5; мочевина 4,6; креатинин 74; об.белок 69; альбумины 49; глобулины 20; АЛАТ 16; АСАТ 26; глюкоза 5,3; тимол.проба 2,2; холестерин 4,1; в-липопротеиды 4,4. Три дня назад появился желтый налет на языке (то больше, то меньше) и иногда горьковатый привкус на корне языка. Последние три дня (кроме сегодняшнего) было бурление в животе; частый (2-3 раза в день), но не жидкий стул. Из-за этого решила сама пить линекс. Принимаю его третий день. От чего мне хуже не знаю. Врач, у которого я лечусь будет только во вторник. Можно ли сейчас попить что-нибудь еще для поддержания печени?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ухудшение печеночных анализов после метронидазола (часто бывает). "Почистит" организм энтеросгель.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тыквеол + аппарат Камертон.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз.Лечение:октолипен(берлитион,тиоктацид) 600мг-утром(6-12мес),линекс 2капс-3 раза(2 нед).