ЖЕЛУДОК, ЗАПАХ ИЗО РТА

№28151 желудок, запах изо рта
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня есть следующий вопрос, пожалуйста, подскажите в чем проблема. У меня желудок не болит, все нормально, как всегда, питаюсь регулярно, супы, каши, все как положено. Последнее время (около месяца) у меня достаточно часто изо рта стали нв языке оставаться белые крошечные кусочки, непонятно чего, то ли это из желудка что-то выходит, то ли еще откуда-то, эти кусочки размером как хлебные крошки - когда они возникают (хочется их выплюнуть, чувствуется, что они где-то или на языке или в горле). После того, как их выплевываешь - видишь, что это опять эти белые "крошки", но на запах они просто ужасные... если с языка возьмешь на руку - рука потом оч. пахнет. такие маленькие, а такой запах...я не знаю что это, почему вдруг появилось, и является ли это симптомом чего-либо. Ощущение, что из меня прямо этот запах идет. Боюсь проблем с общением. Заранее благодарю за помощь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Возможно, это содержимое крипт из миндалин, но чтобы назначить лечение в таком случае, нужно иметь много дополнительных сведений об особенностях организма.