БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№303693 Боли в желудке
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор! У меня бывают боли в желудке. Боли, как правило, давящие, тянущие. После еды очень часто тошнит. Также очень часто бывает так что вроде очень плотно, хорошо покушаю, а насыщаемости едой нет. Вы могли бы сказать из-за чего это? Какие меры следует предпринять?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на гастродуоденит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза) капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное - Смекта 3 раза в день 7 дней.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование, там и разберемся.