ЛАКТОБАКТЕРИИ 10 В 5Й СТЕПЕНИ

№304495 Лактобактерии 10 в 5й степени
юля Жен., 29 лет. рф тюмень
нексколько месяцев назад сдавала анализ на ддисбактериоз. он показал- недостаток лактобактерий Лактобактерии 10 в 5й степени. пила лактобактерин и потом бифиформ комплекс. сдаю повторно- все также в 5й степени. стоит ли мне повторно (может длительнее) пить эти препараты?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, как Вас беспокоит кишечник. Минимальный курс лечения Лактобактерином (лучше Аципол) - 20 дней. Обязательно пить Дюфалак по 1 чайн/л 2 раза в день после еды 20-30 дней (стимулирует рост СВОИХ лактобактерий).