ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Боль правее солнечного сплетения
БОЛЬ ПРАВЕЕ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ
Тамара Жен., 42 лет. Индия Дели
Зарегистрированный пользователь
09.08.2010 18:48
Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать по вопросу. На протяжении месяца меня беспокоят ноющие не продолжительные ( несколько секунд ) боли чуть правее солнечного сплетения. Ночью боль не беспокоит, пища тоже не влияет, как мне кажется. Боли могут быть частыми, а могут совсем не беспокоить. Осмотр врача ничего не дал, УЗИ тоже показало, что всё в норме, камней в желчном пузыре не обнаружено и в почках тоже. Врач в замешательстве и не знает от чего лечить. Хотелось узнать, что со мной и чем лечиться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


