Сдала анализ на дисбактериоз (метеоризм, частый стул 3-4 раза по утрам), в анализе общее кол-во кишечной палочки 10 в 4 степ., энтерококки 10 в 4 степ., остальное в норме.
Говорят нужен колибактерин, но его нет в аптеках . С гастероэнтерологом напряг, в пол-ке нашей нет, буду искать конечно, но может что посоветуете.
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Способствует росту колибактерий Дюфалак по 1 чайн/л 2 раза в день после еды и Бактисубтил 4 раза в день. Лучше вместе 30 дней. (бактисубтил ещё и выгоняет энтерококки).
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)