ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕДЕРЖАНИЕ.
Николай Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
07.09.2010 09:35
Здраствуйте. У меня такая проблема. Например когда мне хочеться Пу ... то я чувствую как внутри сильно что то надуваеться большой кубок такой .. и если я незажму специально то это вылетит как из пушки само ... это первая проблема. а вторая что просто во время походки сидения лежания у меня есть недержание газа выходит запах просто без позывов. эта проблема уже год . около месяца после упражнений кегеля у меня стало хуже . теперь может быть просто настоящий запах кала выходить и я чувствую как очень близко к анальному отверстию подходит кал но он держиться. а больше года назад я как бы разорвал себе анальное отверстие во время ласки ануса . засунул предмет примерно 4см в диаметре круглый и после этого началось.+ я около 3 лет виду очень пассивный образ жизни мало гуляю сижу дома за компьютером . я чувствую будто размер анального отверстия большой и газы как бы вылетают а не тяжело выходят как раньше . врачи осмотр делали сказали что все внорме. нет никаких нарушений сказали делать технику кегеля. и все хотя она нипомогает. вообще . скажите что делать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




