ДУОДЕНИТ?

№327477 дуоденит?
Ольга Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие обследования необходимо пройти для уточнения диагноза?

Продолжительное время отмечались сквозные тянущие боли в правом боку (в районе талии), склонность к запорам; затем боли стихли, но периодически возникали ( не такие сильные). Год назад выявили лямблиоз и дискинезию ЖПВ, лечилась от лямблиоза, но лечение не помогло - наоборот, после него появились обострения в виде панических атак (в основном, по ночам) с сильной дрожью и обильным мочеиспусканием, иногда поносом. Поставили ВСД, но приступы не купируются седативными препаратами. Прочитала, что это, скорее всего, диэнцифальный синдром, возникающий при дуодените.
Сейчас я на строгой диете, и боль в правом боку вернулась.
Какие необходимо провести обследования? Стоит ли снова пытаться выводить лямблии токсическими препаратами или нужно восстанавливать иммунитет? Если лямблиоз только сопутствующее заболевание (некоторые симптомы у меня наблюдаются с детства), может ли это быть гормональная дуоденальная недостаточность, и на основании чего ставят такой диагноз?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую пройти информационно-волновую диагностику и посетить психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Обследование кишечника и консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо пройти полное диагностическое Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, кал на дисбактериоз, динамическоеУЗИ вн. органов ( с нагрузкой желчегонным), ФГДС (глотать трубку с лампочкой) ,Колоноскопия.