АМИЛАЗА

№329838 амилаза
дмитрий Муж., 35 лет. рф вилючинск
доктор здравствуйте! скажите я сдавал анализ крови и показатель амилаза был 59 а через неделю 153 это ведь ненормально да? и температура тела 37-37.2 уже полгода то нормальная. лицо похудело сильно да и тело наверно тоже по ногам вижу что икры ног точно похудели.а врачи ничего не говорят разводят руками что делать ? сдал недавно кровь с нагрузкой показание:натощак 5-после приема глюкозы 5.9- еще через час 5.стул уже полгода то нормальный то нет и зловонный стал.скажте что это ?спасибо
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
С сахарами проблем нет, худеете не из-за них. Возможно, проблема в недостаточности ферментов поджелудочной железы, и вам их назначат.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Амилаза нормальная. Недостаточно информации. Необходимо Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти:колоноскопию,ФГДС,УЗИ,биохимию,копрограмму.