женский 36 лет
неделю назад появилась горечь во рту, переодически бывает небольшое подташнивание, сонливость
к специалисту не обращалась
Какое заболевание может быть с такими симптомами?
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на гепатит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).