ПРОБЛЕМА С КИШЕЧНИКОМ ИЛИ С ЖЕЛЧНЫМ ПУЗЫРЕМ?

№335099 Проблема с кишечником или с желчным пузырем?
Мария Жен., 37 лет. Москва
Ранее ставили хр.панкреатит,хр.холецистит,синдром раздраженного кишечника,гастродеуденит,эзофагит.Сегодня заболел живот,появились позывы к испражнению,но вместо этого скопилось много газов и выходит слизь с небольшими каловыми массами.Позывы частые,примерно раз 10 в день.Думала,что чем то отравилась,но диареи нет.Пила активированный уголь,фестал,симптомы стали редки,но совсем не прошли.Что это может быть?И чем это лечить?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего это СРК.Конкретные рекомендации после очной консульации.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать лечить как пищевое отравление: Лактофильтрум 5 дней.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может помочь энтерофурил. Из гомеопатии - Podophyllum.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это СРК.Псевдодиарея.Тримедат 1т-3 раза(1мес).