ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА ЖКТ
НАТАЛЬЯ Жен., 30 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
Зарегистрированный пользователь
08.10.2010 18:39
Добрый вечер.У меня следующая проблема.Сперва у меня запор по 3 дня, потом не знаю от чего это зависит начинаются схваткообразные боли,боль в эпигастрии , рези ,жжение,урчание, спазмы,распирание живота,нехватка воздуха, сердцебиение,дрож,слабость,затем сперва твердый стул, заканчиватся поносом(3-4 раза) с примесями пищи.Симптомы почти все сохраняются до следуещего раза.Делала УЗИ-ДЖВп, ОАК норма,биохимия норма. Гастроэнтеролог назначил панзинорм нольпаза 2 недели но-шпа при болях(улучшения нет).С каким заболеванием можно связать , чем опасно ,чем лечить ,какое обследование проити? .Большое спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




