ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ И СПОРТ

№33792 Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки и спорт
Александр Муж., 20 лет.
У меня язва двенадцатиперстной кишки 0,5 см. Лечусь три недели, сегодня был на рентген и доктор сказал, что ещо немного ее осталось.Также у меня реактивный гепатит.Я занимаюсь боксом 1 год и очень это люблю. Можно ли мне заниматься этим спортом при моих болезнях и если можно то чреез какое ВРЕМЯ.Скажите точно и правдиво, потому что от этого спорта зависит вся моя жизнь.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Александр. Советую Вам прежде всего выяснить причину язвенной и болезни и реактивного гепатита. Чаще всего -это одна и та же причина: паразиты или простейшие печеночных протоков и тонкой кишки. Выяснить это можно достоверно и относительно быстро методом ВРТ (http://me-ce-na-t.ru/vrt.html)
Только после выяснения причины и ее устранения(лечения), можно спокойно жить и заниматься любимым спортом. Информация на нашем сайте.Если нет возможности такое обследование пройти, заполните анкету на моем сайтеhttp://me-ce-na-t.ru/zaockons.html