БОЛЬ ВНИЗУ ЖЕВОТА

№339776 Боль внизу жевота
SoS Муж., 23 лет. Россия djkjulf
Работал на заводе утонавливали станок и надо было быстро заливать бетон я кидал бетон лопатой. После этого почуствовал боль внизу жевота и заднем проходе и такое ощющение что внутренности провалились и поя вилось напряжение ниже пупка. Начались то запоры то поносы. я проверялся у гастроинтеролога мне делали каллоноскопию ничего. Потом запоры начали быть все чаще и чаще. у меня напряжение начло спускаться дошло до самого низа была опять сильная боль я сходил в туалет и мыло ошюшение что как будто чтото отдирают выше лобковой кости от кожи внутри и мошонку втянуло немного в живот и ощющение что чтот начало давить на переднюю ьстенку заднего прохода.И такиое ощущение что таз сузился ну какбы обьем малого таза стал меньше ( я понимаю что это не реально и говорю что у меня просто такие ощющения). В данный момент меня беспокоит вот что утром ем ниже пупка все вздувает (поевляеться слабость ниже и в тазу) при ходьбе поевляеться напряжение которое начинает давить вниз и поевляються боли в паху ложусь боль проходят и напряжение и такое ощющение что внутри начинает все передвигаться всмыле пища. Посоветовали больше ходить я месяц хожу по 2 по 3 часа терплю боль утром поем и потом весь день ничего в рот не лезет. Ощущения сужения таза усилилилось мошонка вместе с членом уменшилась в размерах и ее втягивает ввер в живот.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр уролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на опущение желудка и кишечника. Обследование: рентген желудка с досмотром кишечника через 24 часа (в положении стоя).