ПРОШУ ПОМОЧЬ

№344478 прошу помочь
евгений борисович Муж., 49 лет. россия Архангельск
Владимир Иванович, у меня вновь проблема. Знаете, уже и дня не проходит, чтобы что то не болело и небеспокоило. Так вот, сегодня впервые появилась боль в правом подреберье- когда ладонью нажимаю на это место- болезненность. И отдает в правое плечо. Это со мной первый раз. А когда не нажимаю- вроде не болит. Это что за симптом? О чем он говорит. Вы мне говорили, печень не болит. А тогда что здесь может так беспокоит. При чем боль при нажатии довольно ощутимая. Что мне здесь советуете? Ваше заключение? Вы ведь очень опытный врач, да и меня уже знаете, вернее мои болячки. И так же не проходят болезненности как справа так и слева от центра ребер. При чем совершенно не связаны с приемом пищи. Даже утром, и когда еще лежу. Ночью плохо сплю, чувствую колющие и ноющие боли в животе. Вы то что думаете по общему состоянию и отдельным моментам. Напишите, пожалуйста, ваше заключение по 1- новых болях в печени (правое подреберье, сверху) и болезненности справа и слева.! А у меня ведь еще не лечится гиперетрофический и аутоиммунный гастрит!
Владимир Иванович, в прошлый понедельник я делал узи брюшной полости. И что? Врач наш даже не назначил ничего, а на вопрос- у меня же по узи- воспаление желчных протоков, ответила- у вас нет холангита? Вообщем, дорогой Владимир Иванович, выручайте меня! Спасибо за понимание и желание помочь!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Описанный симптом говорит о застое в желчном пузыре (возможно от бускопана). Должен помочь тримедат (или мотилиум) за 3 дня. Пытайтесь разобраться от чего боли, не связанные с приёмом пищи ( Ведите Дневник болезни)- спайки, остеохондроз... У вас нет холангита (воспаления), есть дискинезия желчных протоков.