ЧУВСТВО ГОЛОДА

№347887 Чувство голода
Maria Жен., 22 лет. Россия Московская область
Добрый день! Такой вопрос: возможно не по адресу,но я не знаю к кому обратиться. Дело в том,что год назад я родила и после родов сначала сбросила вес,а потом быстро его набрала. До родов я весила 57 кг при росте 173,в последний месяц беременности я весила уже 80 кг. Сразу после родов вес упал до 64,но очень быстро опять вырос до 75. У меня появилось сильное чувство голода.До беременности я всё-никак не могла набрать вес,а сейчас наоборот. При том,что я ем так же как и до беременности.Были подозрения на щитовидку. У нас в городе нет диетолога к которому я могла бы обратиться по этому вопросу и подруга мне посоветовала обратиться к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повышенный аппетит признак невроза.Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.