ДИСБАКТЕРИОЗ

№349977 Дисбактериоз
Вика Жен., 26 лет. Казахстан Талдыкорган
Здравствуйте, доктор!!!! Очень просим Вашей профессиональной помощи!!!!
Сейчас доче 1 годик. Картина нашего заболевания: Очень плохо спит по ночам, плачет, живот практически всегда вздутый, постоянно ужасное газообразование и урчание, стул до 4-5 раз в сутки, то жидкий, то запоры - зеленый. Сдали анализ, результат следующий:
1. патогенные микробы семейства кишечных - не обнаружены;
2. бифидобактерии - 10 (7);
3. лактобатциллы - не обнаружены;
4. общее количество кишечной палочки - 10 (5);
5. кишечная палочка со слабо выраженными ферментными свойствами - 10 (5);
6. гемолизирующая кишечная палочка - не обнаружена;
7. УПЭ (протей, клепсиелла, энтеробактер, цитробактер, ацинетобактерии и др.) - цитробактер 10 (5);
8. стафилококк - не обнаружено;
9. грибы рода Кандида - 10 (4).
Посоветуйте, пожалуйста, эффективную схему лечения!
Очень надеемся на Вашу квалифицированную помощь!
Заранее очень благодарны!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите рацион питания ребёнка.