БОЛЕЕ2Х МЕСЯЦЕВ ПРОБЛЕМЫ ЖКТ..

№350594 более2х месяцев проблемы ЖКТ..
мария мусаева Жен., 60 лет. москва
уже более4х месяцев.обследование:от 28.10.10. б/хим.ан.крови:(только те показатели, что выше нормы)HDL-CL1,9ммоль/л(норма1,04-1,55) холестерин7,1ммоль/л амилаза292U/L LDL4,63г/л; о/а/кр.соэ10,э-6, п-1,с-61,л-28,м-4. о/а/мочи в норме. ФГДС от 29.10.10.-эритематозная гастропатия очаговая 2степени воспаления.биопсия взята. R-скопия от 2.11.-пищевод не изменен, свободно проходим, желудок удлинен, н/край его расположен на уровне крыла подвздошной кости, с четкими наружными контурами, смещаем. Складки слизистой несколько сглажены, определяются во всех отделах. Перистальтика активная, прослеживается по обеим кривизнам от угла желудка. Кардия смыкается, в положении Трендемибурга патологических забросов Ba в пищевод не выявлено. Привратник проходим. Эвакуация не нарушена. луковица 12п.к-ки обычной формы и положения, смещаема. Опред-ся ретроградное движение Ba по 12п.кишке.Закл.:гастроптоз, признаки гастрита, дискинезия 12п. к-ки. жалобы: на вздутие в эпигастрии,повышенный аппетит, боли в позвоночнике, левой руке, сердце, тахикардию. ЭКГот 26.10-распространенные изменения в миокарде левого желудочка.ед.предсердные экстрасистолы. добавлен аспаркам.появились отеки н/конечностей.принимаю: омез, трибукс, аспаркам.функция врача: прочла мне результаты обследования, велела не переедать, по необходимости принимать омез, диету 5. с чем связан гастроптоз? с перинеолеваторапластикой? похудение мое было незначительным: с 69кг после операции я похудела до67кг при росте168.а с отеками уже за 70.после УЗИ попрошу направление к гастроэнтерологу. но это после 12го. а как быть сейчас? на отеки я пожаловалась, но ответа не получила. пью диувер.может это почки?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь ко мне на прием по тел.(499) 732-29-43. Диагноз устанавливается в течении 1 часа на основе комплексного обследования на клеточном уровне на уникальной аппаратуре. 30-летний врачебный стаж.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр кардиолога,психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение гастрита с гастроптозом: Диета №5, омез 1к утром (лучше Ультоп), Трибукс (лучше Тримедат), самомассаж живота (пройти обучение), лечебная физкультура (консультация врача ЛФК).