ПРОБЛЕМЫ ЖКТ

№282098 Проблемы ЖКТ
Александр Муж., 21 лет. Россия Якутск
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! Меня уже целый год мучает регулярно ужасный запах изо рта, белый налет на языке. Прошел ФГДС диагноз: дуодено-гастральный рефлюкс и рефлюкс эзофагит. Назнали лечение ГЭРБ : 3 недели - Ультоп 20мг 1 раз в день перед завтраком, ганатон 50мг 3 раза в день перед едой. И соблюдать диету. Как дальше лечитса? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Cтоматолог и ЛОР.Уьтоп 20мг-1 раз(1мес),потом 20мг-через день(1мес),20мг-2 раза в нед(1мес),по требованию.Урсосан 2капс на ночь(1мес),имудон 1т-6 раз рассасывать(10дн).