ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Обильное газообразование
ОБИЛЬНОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ
Иван Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2010 23:24
Здравствуйте. Пять дней началось обильное газообразование, причём очень обильное и небольшая боль в районе поджелудочной железы. Раньше такого не было. Питаюсь нормально, утром почти каждый день ( в течении 10 месяцев) ем мюсли из злаков с молоком. Перед тем как всё началось, позволил себе жаренного мяса (очень редко себя балую), но обычно если съем что не то, то в течении суток всё проходит, но при это просто болит живот, газов нет. Из болезней гастрит, холицестит, синдром Жильбера, небольшой перегиб желчного. Понимаю что нужно добрать до врача, но работа пока этого не позволяет. Что можно будет сделать пока не получиться выбраться до врача???
Зарание спасибо!!!
Зарание спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


