ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ
Ольга Жен., 39 лет. Россия Магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
19.11.2010 09:20
Здравствуйте! По результатам УЗИ - желчный пузырь расположен обычно, не увеличен 75х32мм,стенки не утолщены, в полости несколько гиперэхогенных включений Д до 10мм с эхотенями,смещаются.Общий печоночный проток и общий желчный проток не расширены, просвет протоков однородный. Скажите , можно ли обойтись без операции.Выписали Урсофальк , микрозим 10тыс ед.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

