БОЛИТ В ЛЕВОМ БОКУ

№359115 болит в левом боку
Дима Пасев Муж., 21 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте!С неделю назад начели беспокоить боли в левом боку,приду с работы пообедаю иду обратно и начинает болеть,колющая боль,занимаюсь тайским боксом при разминке(бег)начинает тоже болеть,вчера бегал пробежал пару метров снова заболело,не сильно болит,мать сказала что это от таблеток которые я пью(поливитамины-БИОМАКС и КАЛЬЦЕМИН)сказала сделай перерыв 1 месяц.Спасибо!
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, где в левом боку (подреберье, подмышечная, пах...), болит ли после ужина. Больше похоже на невралгические (остеохондроз) и мышечные боли. Избыток поливитаминов приводит, тоже, к авитаминозу. С августа по февраль надо делать перерыв.