АТРОФИЧЕСКИЙ КОЛИТ

№370879 атрофический колит
Александр Муж., 23 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте доктор! Недавно сделал колоноскопию- диагноз атрофический колит. Каждый день ужасно мучают боли в нижней части живота, сильные вздутия, нестабильный стул, то понос то запор. Не знаю как лечить(((((((((( Взял направление у своего терапевта к гастроинтерологу- тот в отпуске и будет после нового года! Денег о врачам платным ходить нет. =( Также имеется гастродуоденит. Что мне делать? Как лечить???? Напишите пожалуйста возможные способы.. Анализы крови в норме, только вот лейкоциты немного выше (9,1), Моча в порядке. Питаюсь диетическим питанием- стараюсь без жареного, соленого и острого! Посоветуйте как быть(((( Я уже совсем духом упал....
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Записывайтесь ко мне на консультацию и лечение с понедельника по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Атрофический колит - это лёгкое заболевание, протекающее без боли. Напишите ,какие отделы кишечника осмотрены при колоноскопии (весь кишечник?), и результаты
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды). Желательно провести рентген кишечника (ирригоскопия). Пробное лечение: свечи "Бускопан" в задний проход на ночь 5 дней.