У ЧЕЛОВЕКА БОЛИТ ЛЕВЫЙ БОК,НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№375706 У человека болит левый бок,не могут поставить диагноз
Аня Жен., 20 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у дяди со вчерашнего дня болит левая сторона,в области желудка,кишечника,под левым ребром.Вызывали скорую,думали сердце,сердце в норме для его возраста(ему 50 лет)Отправили в больницу,там поставили капельницу от панкриатита,боль не уменьшается.Диагноз поставить не могут.Подскажите что нибудь,что это может быть,к кому обращаться?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Наличие полипа в желчном пузыре не является показанием к удалению ж.пузыря. Необходимо 1раз в 6месяцев выполнять УЗИ ж.пузыря. При увеличении размера полипа в 2раза за 1год показана операция, т.к в этом случае можно думать о малигнизации полипа. По поводу почек - консультация уролога. Пока во всём не разберётесь - беременность не желательна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.