БОЛИТ ЛЕВЫЙ БОК

№845139 болит левый бок
марина Жен., 25 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте, уже около недели беспокоит боль в левом боку. расскажу все по порядку, хотя не знаю связано это все между собой или нет.
примерно 2 недели назад начало тянуть спину ближе к низу и мочеиспускание стало скудным и редким... перед этим несколько раз продувало (Так же в целом довольно долго меня мучает жидкий стул). Спустя дней 5 проснулась от резкой пульсирующей боли в левом боку, примерно на уровне пупка и отдающего в спину(поясницу). выпила 2 ношпы , все прошло, спустя 2 дня приступ повторился, испугалась, думала почка, сделала узи и сдала мочу, все в норме. Начиная с прошлого вторника(то есть уже неделю эти приступы по 3-4 раза в день, спасаюсь ношпой или кетановом, как выпиваю почти сразу отпускает. так же сдала общий анализ крови, все в норме, кроме лимфоцитов( 44,9% при норме 20-40%). Так же до сих пор потягивает спину ближе к низу..а в районе лопаток и поясницы появилось жжение, хочется сразу приложить что то холодное. Температура либо в норме, либо 37.0-37.1. Подскажите пожалуйста, что это может быть? какие анализы еще сдать? к какому врачу идти? хотя я так понимаю что в первую очередь это гастроэнтеролог, но у нас в поликлинике к нему можно попасть только через терапевта, а к терапевту ближайший талон только на след. пятницу. Платно нет возможности, так как все деньги уже потрачены на узи и анализы крови мочи. Помогите пожалуйста, эти приступы очень пугаю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ОАМ,УЗИ почек.