ЛЕВЫЙ БОК

№1008311 Левый бок
Надежда Жен., 40 лет. Рязань
Здравствуйте. Мне 40 лет, рост 167, вес 44. У меня удален желчный пузырь в 2011 году. Три месяца беспокоят боли в левом подреберье, боль идёт в спину и лопатку. С этой проблемой лежала в больнице в конце декабря, было подозрение по узи на инфаркт селезенки, после мрт диагноз снят. Выписали с диагнозом гастрит. Что болит у меня, никто не сказал. Боли повторяются, при этом кружится голова, иногда предобморочное состояние. После больницы обращалась в поликлинику. Пройдено множество обследований. МРТ брюшной полости, УЗИ, биохимия крови, оак,оам, гликирован.гемоглобин, инсулин,с-пептид, ттг, урография, УЗИ почек, 2 холтерЭкг, мрт мозга, рентген желудка и пищевода - всё в пределах нормы. Консультации терапевтов, гастроэнтерологов, неврологов, хирургов, эндокринологов, кардиологов, аритмолога - основной диагноз всд, постхолецистоэктомический синдром. Я подозреваю, что у меня панкреатит. Сдавала кровь на амилазу неделю назад - 91 ед при норме лаборатории до 100. В больнице амилаза была ниже. При боли чувствую сильное бурление, урчание в левом боку, метеоризм. В 2009 г. у меня был острый панкреатит на фоне холецистита. На узи также поджелучная была в норме, а амилаза высокая. Уважаемые доктора, какие обследования нужны для диагностики хронического или реактивного панкреатита? Какие обезболивающие можно при панкреатита? Заранее спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту. Похоже на психосоматическое расстройство.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследовать кишечник - колоноскопия.