ЛЕВЫЙ БОК

№340419 левый бок
Marina Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! у меня болит левый бок (несильно , но покалывает уже второй день ) особенно когда сижу,когда лежу или хожу проходит. Иногда беспокоит изжога. (до этого болей не было). При пальпации болей нет. Делала УЗИ - врач сказал, что все в норме (хотя летом во время прохождения обследования мне поставили холецистит. После этого пила желчегонные чьи, аллахол ) Сдала биохимию крови на амилазу и глюкозу , вот результаты: глюкоза 4.7 *(норма 3.9-6.4), Амилаза 55 (норма < 80 е/л ) Исходя из моих результатов , я не могу понять , у меня амилаза в норме или понижена ? а также исключают ли данные показатели панкреатит ??
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Амилаза может быть 2 видов - альфа (норма в нашей лаборатории 27-100 ед\л) и панкреатическая (норма 0-50 ед\л). И та, и другая амилаза имеют повышенный уровень при панкреатитах.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы показывают только грубую патологию.А обследование на клеточном уровне обнаруживает мельчайшие изменения.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет у вас панкреатита.Пройдите ФГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Помогает но-шпа или анальгин? Дискинезия или миалгия.