ЛЕВЫЙ БОК

№698691 ЛЕВЫЙ БОК
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте Уважаемые Специалисты!

Примерно месяц назад почувствовала что есть неприятная боль тупая, совсем в принципе не значительная, под ребром слева со спины, в области живота ее нет! бывает после еды сразу, но и тогда когда посижу на работе,работа сидячая!И кстати порой бывает и под правым со спины ребре!! И вот что думать( спина или проблема с внутренними органами? узи брюшной полости сделала,анализы тоже-все в норме,тошноты и рвоты нет!!! Страдаю ПА,неврозом!!Принимаю уже долгое время препарат от эпилепсии!

Подскажите пожалуйста,что делать?к кому обращаться?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы сами говорите о причинах - Страдаю ПА,неврозом.У Вас эпилепсия? Для чего Вы принимаете противоэпилептический препарат?
ПА - Вы вероятно подразумеваете панические атаки. Для спавки - такого заболевания нет, это симптоматика. Невроз - разновидностей невроза достаточно много и без уточнения невроз означает лишь большую группу заболеваний, и не является диагнозом.
Наталья, похоже, что Вам нужно обратиться очно, к хорошему врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К неврологу,обследовать позвоночник.