БОЛИТ ЛЕВЫЙ БОК

№692995 болит левый бок
Анастасия Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 4 дня назад начались боли ноющего характера в левом боку. Постоянно какая то тяжесть и иногда прострелы от нижней части ребер к боку на уровне пупка.тяжесть со стороны спины особено когда иду.когда ем воде бы изменений никаких нет хуже не становится.где и от уда точно начинается боль определить не могу. Вот чувствую левый бок и все.с декабря ставят всд были частые панические атаки и испортился стул стпл кашицеобразный. В начале апреля сдавала все анализы и делала узи брюшной полости и эхо и экг все в норме. Есть остеохондроз. Скажите могут ли за месяц измениься показания. Что то случиться с поджелудочной и особенно боюсь что может быть что то с селезенкой. Начиталась в интернете кучу страстей.может быть надо сдать повторно анализы и узи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Похоже Ваше самочувствие связано с неврозом,ПА и остеохондрозом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо обследование у невропатолога и психотерапевута