ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАЗЫ ОТХОДЯТ С БОЛЬЮ
Tatyana Жен., 26 лет. Казахстан Костанай
Зарегистрированный пользователь
10.01.2011 17:06
Здравствуйте! У моей мамы проблема. Ей 50 лет и у неё уже 4 дня рвота боли в низу живота, горечь во рту и с болью отходят газы(из ее объяснения:как будто схватки) Кушаем все одинаково у нас не чего такого не наблюдается. Объясните, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу нам обратиться!Лабораторных исследований не проводилось по причине работы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


