ГЕПАТИТ?

№400034 гепатит?
наталья Муж., 41 лет. россия ейск
Добрый день, помогите пож.узнать причину повышения билирубина

18 янв.2011г
билирубин 36
глюкоза 5,4
креатинин78

22окт.2009г
билирубин 15,9
креатинин87

узи

24 янв.2008г
диффузные изменения в паренхиме печени.хронический хелецистит.

20июля2007г
признаки незначительно выраженных диффузных изменений в паренхиме
печени, поджелудочной железы. косвенные уз-признаки дисхолии.

до сдачи анализа на ужин печень с гречкой

в начале января
принимала азитромицин 6 капсул, метронидазол, дицинон,аскорутин.

в ноябре вермокс
Наталья
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По одному анализу нельзя понять (лаборантка ошиблась?) и надо знать АСТ и АЛТ. Повторить анализы и если опять плохой - навое УЗИ для исключения ЖКБ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
АЛТ,АСТ,прямо и непрямой билирубин,ГГТП,холестерин,триглицериды.Напишите рост и вес.