ТОКСИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ?

№1085918 Токсический гепатит?
Елена Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Мне 26 лет. Рост - 177, вес - 76 кг. Жалоб НЕТ.
Сдала анализы и впервые обнаружено повышение активности ферментов. Назначили анализы в плане обследования - лишний вес. Ничего не болит, температуры нет, алкоголь не пью, не курю. Аспирант в унивеситете, готовлюсь к защите диссертации. Вредных привычек нет. Никогда проблем с печенью не было. Бессимптомно перенесла короновирусную инфекцию в деккабре (титры IgG высокие - 70 при норме до 10)
АЛТ- 205,8 ( норма до 33)
АЛТ 68,4 ( норма до 32)
ГГТ -305 (норма до 40)
ЩФ -108 (норма до 104)
билирубин общий - 9,9 (норма до 21)
Гепатит В HBsAg - -отрицательный
Гепатит С fynb-HCV сумм - отрицательный
На УЗИ ОБП - абсолютная норма.
Терапевт поставаила диагноз - токсичный гепатит, тяжелая форма.
Назначили -
Диета 5
энтеросгель по 1 столовой ложке -3 раза в день
полисоб - по 2 ст. ложки 3 раза в день
мотилиум - по 1 т 3 раза в день
Дюфалак по 1 дис. ложке -3 раза в день ( у меня склонность к запорам)
Эссенциале форте по 2 капсулы 3 раза в день.
Так как у меня впервые диагностировали токсический гепатит и причины непонятны, мой вопрос - правильно ли мне назначили лечение?
Большое спасибо! Буду рада любому профессиональному мнению.
С уважением, Елена
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да.согласен с мнением о токсическом гепатите.Метод выбора - аппарат ДеВита Ритм+АП.Обращайтесь.проконслуьтирую безоплатно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте белковые фракции, aHBcor суммарн, ПТИ, железо, ферритин, медь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос - на каком основании поставлен диагноз токсический гепатит? Я лично очень сомневаюсь. Надо разбираться подробнее с анамнезом и анализами. Анализы желательно пересдать натощак (последний прием пищи не должен быть менее чем 8 часов назад). Сдать общий и биохимический анализ крови, плюс холестерин с фракциями, соэ.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Передайте анализы
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Токсический гепатит?

- да, похоже на то