ТОКСИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ?

№608843 Токсический гепатит?
Павлов Дмитрий Муж., 17 лет. Москва
Сдавал анализ крови для операции.Показатели такие:гепатит б и с,сифилис,ВИЧ-отрицательно,глюкоза венозной крови-5,АЛТ 43,АСТ 33,щелочная фосфатаза 139,билирубин общий 0,56,билирубиг прямой 0,16,холестерин 5,11,калий 4,4,натрий 144,хлориды 101,фосфор1,3,магний 0,89,общий белок 75, креатинин 84,3 , мочевина 6,44. Принимаю психотропные препараты хлорпротиксен,сульпирид,карбамазепин и циклодол. Сейчас Алт и АСТ можно сказать в норме,но 5 месяцев назад они были повышены. Говорит ли это о токсическом гепатите?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Сейчас Алт и АСТ можно сказать в норме,но 5 месяцев назад они были
повышены." - Дмитрий, Вы можете не говорить загадками, а подробно описать проблему и привести полные данные.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Психотропные препараты хлорпротиксен,сульпирид,карбамазепин и циклодол - повышают АСТ и ГТП (токсический гепатит).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения