ПЛЕСЕНИ

№434566 плесени
Лида Жен., 29 лет. Назрань
Здравствуйте! Сдавала на днях анализ на дисбактериоз и вот результат:бифидобактерии-10в7, лактобациллы-10в5, ферментирующие лактозу-1,8. 10в6. прочие стафилококки(эпидермальные)6. 10в6. плесени-10в6. -это все подчеркнуто красным! Бывает вздутие,урчание, газовыделение,запор, а боли-поноса нет.
Скажите пожалуйста, каков у нас результат?Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лида. Лечение дисбактериоза: Лактулоза (Дюфалак) – 45 дней. Одновременно с лактулозой (это питание для полезных бактерий )Нистатин по 1млн ЕД 4 р/сут 7 дней, затем Хилак-форте – 10 дней, затем Аципол (Линекс) – 3 недели, затем Бифиформ – 3 недели. После лактулозы настой Ромашки 30 дней (200 мл. в день в три приёма за 30мин. до еды). После 2-х месячного перерыва повторить анализ на дисбактериоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У нас результат- это лично ваш анализ?