Сегодня обнаружила , что из заднего прохода выделяются маслянистые выделения зеленоватого цвета без кала..
Туалетная бумага была жирная, и на белье остались жирные желтовато-зеленые следы. Вечером съела один тоненький кусочек сала (толщиной 2 мм, размер (3смх4 см).
Что делать, не могу идти на работу, так как выделения повторяются. К какому врачу обратиться?
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если за прошедшее время вопрос окончательно не решился... Обследование на панкреатит сначала у терапевта: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), копрограмма, моча на диастазу, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) .