КАЛ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ

№464642 кал с белыми пятнами
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день.
случайно взглянула на свой кал, он оказался с большими белыми пятнами и они были как-будто заплесневелыми. До этого 3 дня не ходила «по-большому», а перед этим (за неделю) было путешествие в жаркую страну, где стул был регулярный по 2 раза в день.
стоит ли беспокоиться, нужно ли срочно бежать к врачу?
заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходимо сдать анализы на тропические болезни. Это - к инфекционисту или паразитологу
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это могут быть "следы" какой-то пищи. Сдать у терапевта анализ кала (с подозрительного участка) на копрограмму.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте копрограмму.