здравствуйте. у отца сильное жжение в области верхней части желудка. боли постоянно, усиливаются в ночное время. делали узи, проверялись у онколога, гастроэнтеролога, анализы хорошие. лежал в больнице. капельницы не помогают. что только не делали - боли и сжение не проходят. Как определить что это? и к кому обратиться за помощью?
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите нам результаты ФГДС и УЗИ и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.