здравствуйте! у меня сильно пахнет изо рта, после еды запах исчезает примерно на час. еще беспокоит урчание в животе. подскажите, пожалуйста, можно ли как-то это вылечить? С чего начать обследование для определения причины?
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неприятный запах изо рта часто (85%) свидетельствует о наличии стоматологических проблем (не только зубы, но и больные дёсны и язык - соскоб с языка на "грибок"и бактерии). Консультация стоматолога-парадантолога.Если парадонтолог не найдёт болезней - обследовать ЛОР органы.
Время создания: 08 Августа 2011 21:49
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)