НАЙДЕН ПОЛИП. СДЕЛАНА БИОПСИЯ. ПОСЛЕДСТВИЯ.

№498630 Найден полип. Сделана биопсия. Последствия.
Anton Муж., 20 лет. RUS St.Petersburg
Доброго вам времени суток! После эндоскопического обследования на задней стенке кардиального отдела желудка, вблизи зубчатой линии был найдено полиповидное образование типа 0-1S 0.5-0.6cm в диаметре, была также взята биопсия (результат пока не получен). Также был поставлен диагноз поверхностный умеренно выраженный гастрит. (хелпил тест - отрицательный). Врач также сказал что полип кровяной.

Исследование проводилось под наркозом. После наркоза в тот же день вечером после ужина проступил холодный пот и был приступ рвоты. После все нормализовалось. На следующий день периодически появлялись боли в р-не желудка, а также жидкий стул. По прошествию 5 дней периодически проявляются боли в р-не желудка. Начал принимать Бифиформ для восстановления микрофлоры.

Хотелось бы спросить может ли все это быть всего-лишь последствиями эндоскопии с применением наркоза и биопсии? Исследование проводилось при наличии простудного заболевания или вируса, при температуре и общем болезненном состоянии. Могло ли это также стать причиной расстройств?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, Вы правильно думаете о причине растройств. Можно принимать смекту перед едой. Напишите, когда будет готов результат биопсии.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сам полип может быть следствием вирусного отягощения, а уж проводить обследование при признаках ОРЗ - в чем смысл спешки?