ГАСТРИТ

№521949 Гастрит
Татьяна Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Мне 16 лет. У меня болит желудок. На лицо явные симптомы гастрита: белый язык, отрыжка, боль в области желудка, небольшая тошнота.Стул нормальный, рвоты нет. Обследование у гастроэнтеролога я никогда не проходила, но мне сказали, что у меня гастрит. Появился несколько лет назад. Около 4-х раз обострялся. Последний раз примерно год назад весной. Лечилась суспензией «Маалокс», «Фасфалюгелем», «Ношпой» и сидела на диете: каша, бульон, печёные фрукты, протёртые тефтели на пару. Вот и сейчас снова обострился. Думаю, потому что один день почти вообще ничего не ела, а так злоупотребила квашеной капустой, жареным белым хлебом, кофе с молоком, колбасой и, к сожалению, пакетом чипсов.
Я сейчас дома. Что мне делать, и как можно поскорее вылечиться?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если за прошедшее время вопрос окончательно не решился...
При обострении гастрита начинать надо с диетпитания - ФГДС (глотать трубку с лампочкой) !