ВООБЩЕ ПРОБЛЕМА С ЖКТ

№53311 Вообще проблема с ЖКТ
Ника Жен., 26 лет.
Здравствуйте! Может вы подскажете что делать. Я болею уже около 4 месяцев, хотя раньше проблем со здоровьем не было. Я съела много жирной пищи на ночь и на следующий день меня тошнило несколько раз и небольшой понос был, температура не большая. Появилось постоянное вздутие сильное в области желудка которое не проходит до сих пор. С утра было полегче но вечером опять подташнивало, тяжесть в животе, небольшое жжение в желудке. Стала появляться слаботь, меня отправили в больницу, после капельниц и большого количества выпитой воы стало полегче, затем через несколько дней опять стало подташнивать. Через несколько недель после сдачи анализов нашли лямблиоз, пролечилась трихополом 10 дней, но сохранялось постоянное вздутие желудка а после еды и постоянно вздутие живота в течении уже 3 месяцев. Пила пробиотики, линекс, нормофлорин , бифидум бактерин. Недавно опять стало подташнивать, жжение в желудке появилось. Анализы показали опять лямблии и хеликобактер. Опять пью трихопол, появилась жуткая слабость, вздутие, отсутствие аппетита. Пропила уже 7 дней а симптомы все остаются. Большая потеря веса и никак не могу набрать. Минструация тоже сама не начинается, только после приема гормонов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут нужен аппарат Радамир.-см мой сайт
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ника!
Это проявления дискинезии Лечитесь методом гомеопатии. Предыдущее лечение комментировать не буду.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Запишитесь на консультацию у администратора. Подробнее здесь http://www.predtechy.ru/