ПРОБЛЕМА С ЖКТ

№754641 Проблема с жкт
Александр Муж., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте, у меня Ускорение
моторно-эвакуаторной функции
кишечника (по рентгену). Из жалоб: отрыжка, жжение в желудке, будто что то горячее переливается в желудке (заброс желчи ставили по фгс). Пил домперидон (не помог), тримедат 3 месяца (кое какое улучшение было). После тримедат пил 2 недели омез + желчегонные, пока принимал чувствовал себя хорошо, после отмены стали возвращаться те же симптомы. Что мне делать вообще не знаю. Анализы все хорошие. Чем полечиться можно?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на НЕЯД.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите Заключение ФГДС