ПРОБЛЕМА С ЖКТ

№758210 проблема с жкт
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, мне 26 лет, около 10 лет мучаюсь от урчания в животе и метеоризма. Очень прошу помощи.
Привожу результаты обследований:

ФГС:Пищевод -
просвет пищевода: не изменен
Стенки пищевода: эластичные
Розетка кардии: сомкнута, при рвотных движениях происходит заброс содержимого желудка
Хиатальная грыжа: отсутствует
Перистральтика пищевода: равномерная
Слизистая пищевода: в нижней гиперермирована, отечна, изменена по типу языков пламени
Z-линия: четкая
Желудок -
Просвет желудка не изменен, содержимое - прозрачная жидкость с пеной белого цвета, стенки желудка - эластичные, перистральтика желудка равномерная, слизистая желудка гиперермирована, в антропилоричеком отделе имеется эрозия полного типа размером до 4 мм. Железистые поля сглажены. Складки большой кривизы:эластичные, ориентированы продольно, превратник сомкнут.
Луковица 12-перстной кишки - просвет bulbus duodeni не изменен, стенки эластичные, перистральтика равномерная, слизистая гиперемрована, отечна.
Постбульбарные отделы? просвет без особенностей, складки одинаковой высоты, слизистая гиперемирована диффузно.
Тест на HP положительно.

УЗИ: Реактивные изменения печени, хронический холецистит, хронический панкреатит.

Биохимия: все показатели в норме

Копрограмма:
жирные кислоты ++
растительная клетчатка непереваримая ++
крахмал внекл.+
йодофильная флора +
остальные показатели без отклонений.

Анализ на дисбактериоз:

E.coli с нормальной ферментативной активностью - 10*4
E.coli лактозонегативные 10*10
Clebsiella pneumonie 10*8
лактобактерии 10*4

Общее заключение моего врача: хронический поверхностный неатрофический гастрит умеренной активности, ассоциированный с HP, ГЭРБ 2 стадия рефлюкс эзофагит. Хронический асептический бескаменный холецистит монотонного течения с преобладанием дискинетических явлений. Гипертоническая дискинезя желчного пузыря и сфинктера одди, хронический паренхиматозный панкреатит билярно-зависимый вариант непрерывно-рецидивирующее течение с нарушением внешней секреторной функции поджелудочной железы.

Пройдено лечение: париет, де-нол, амоксициллин, макмирор, затем энтерол, примадофилус, затем альфа-нормикс, затем риофлора баланс (все дозировки согласно инструкциям).
Затем пропила урсосан 3 упаковки.
Никакого положительного эффекта нет и не было во время принятия лекарств (даже антибиотиков), проблемы все те же - урчание (особенно выражено через 2-3 часа после еды и сопровождается сосанием под ложечкой, как будто долго не ела), после еды вздутие уходит в кишечник. Соблюдаю дробное питание, рекомендации при ГЭРБ. Пыталась наблюдать, какие продукты вызывают ухудшение - клетчатка, углеводы, стараюсь есть их меньше, но одним белком питаться тоже невозможно, и проблема все равно не проходит полностью. Пробовала голодать в теч. суток - без изменений. Сейчас пью креон и дюспаталин, улучшений пока тоже нет.
Также по своей инициативе пропила противопаразитарные - вермокс, декарис, тинидазол. Изменений никаких.
Препараты, снимающие симптомы (эспумизан, полифепан) на меня не действуют. Никакой зависимости от эмоционального состояния нет, на срк это не похоже.Ярко выраженных болей тоже нет, проблем со стулом не бывает (единственное, мне кажется, что еда у меня слишком быстро попадает в кишечник - но это только по ощущениям).
Прошу, помогите, не знаю что делать, это не первая попытка лечения, но толку нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем случае советую сходить на прием к врачу-психотерапевту. Вероятнее всего предположить проявления последствий стресса.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта,кальпротектин.Диагноза дисбактериоз не существует.Как доказали экзокринную недостаточность поджелудочной?